Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111
Пн. - Пт. с 10-00 до 18-00
+7 (911) 918-69-46
+7 (965) 081-34-49
info@nord-ndt.ru
Главная / Новости
Новости
21.01.2020 - Поступил на реализацию ультразвуковой толщиномер CYGNUS 6+ PRO
CYGNUS 6+ PRO

Поступил на реализацию новый ультразвуковой толщиномер CYGNUS 6+ PRO, который имеет ряд функций для профессионального пользователя, включая многорежимные измерительные возможности, A-сканирование, B-сканирование в реальном времени, ручную и автоматическую регулировку усиления и полную регистрацию данных.

Толщиномер CYGNUS 6+ PRO предназначен для самых тяжелых условий эксплуатации, снабжен простой в использовании клавиатурой и интуитивно понятным меню. Он оснащен ярким цветным ЖК-дисплеем и НОВЫМ поворотным ЖК-дисплеем с высокой прочностью на конце для удобного просмотра в режиме громкой связи и доступа.

Корпус с двойной литьевой формовкой имеет мягкую, но прочную внешнюю оболочку из TPE, которая одновременно удобна и чрезвычайно прочна, а внутренняя прочная оболочка сохраняет электронику полностью изолированной от внешнего воздействия.

Устройство по-прежнему снабжено механизмом Multiple-Echo для обеспечения простых и точных измерений, с дополнительным преимуществом Echo-Echo и Single-Echo с использованием двухкристальных зондов для экстремальной коррозии. Echo ? Echo для измерений на окрашенных металлах, но с сильной коррозией / точечной коррозией задней стенки и Single-Echo для измерений на поверхностях без покрытия с тяжелой коррозионной поверхностью передней и / или задней стенки и ослабляющими материалами, такими как литые металлы или пластмассы / композиты.

Архив новостей