Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111
Пн. - Пт. с 10-00 до 18-00
+7 (911) 918-69-46
+7 (965) 081-34-49
info@nord-ndt.ru
Главная / Новости
Новости
30.11.2020 - Phoenix Speed (Speed scan HD) - система сканирования HD для промышленных компьютерных томографических систем
Phoenix Speed

Phoenix Speed ??(Speed ?scan HD) - система сканирования HD для промышленных компьютерных томографических систем

Waygate Technologies (бывший GE Inspection Technologies) 317, Хюрт, Германия

Новая высокопроизводительная система microCT 3D-контроля Waygate Technologies для промышленных процессов сочетает в себе высокую степень автоматизации с высоким разрешением и высокой пропускной способностью. Speed ?scan HD повышает эффективность производства и обеспечивает качество, одновременно снижая затраты на контроль.

Новая система особенно востребована в областях, где требуется высокая точность контроля, например, в электронной и автомобильной промышленности, в медицинской технике, производстве аккумуляторов и аддитивных технологиях. Высокая степень автоматизации позволяет контролировать большие количества продукции, а также использовать систему 24 часа в сутки. Кроме того, эффективность проверки еще больше повышается за счет автоматизированного распознавания дефектов (ADR) на основе искусственного интеллекта Waygate Technologies. В результате такой операционной эффективности снижаются затраты на контроль качества.

Детальность обнаружения составляет до 20 микрометров. Благодаря этому Speed ??scan HD может гарантировать высокое качество контроля при сохранении высокой эффективности; особенно в производстве батарей и аккумуляторов. В дополнение к этому, система обеспечивает анализ ошибок, количественный анализ трехмерной пористости, анализ структуры материала и проверки сборки или номинальное / фактическое сравнение на основе данных САПР в автомобильной, авиационной и медицинской промышленности.

Эффективно использование системы Speed ??scan HD в составе производственной линии с автоматизированным процессом контроля до 100%. Двойной манипулятор и двойная рентгеновская заслонка позволят осуществлять сканирование круглосуточно и без выходных.

Архив новостей